Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Творчество

17 Сен, 14:24

Анонсы

В Москве проходит фестиваль Red Apple 2017

17. 02. 2017 120

P28F3i2LHaU

16 февраля в Москве стартовал 26 Международный фестиваль рекламы «Red Apple 2017», открыв для рекламщиков, бизнесменов и студентов со всего мира возможность расширить свои знания в области рекламы и PR.

Cреди спикеров первого дня выступили такие личности, как: Вячеслав Черняховский, академик Российской академии рекламы, Андрей Пуртов, директор по маркетингу Британской высшей школы дизайна, Олег Волостригов, руководитель направления нейро-исследований Nielsen в России, Михаил Чернышев, директор по маркетингу социальной сети «Вконтакте», а также многие другие, в том числе и иностранные спикеры.

 

Среди мероприятий фестиваля представлены тематические лекции, дискуссии и мастер-классы, занимающие всех посетителей, завораживающие сознания и сердца молодых умов. Фестиваль проходит на площадке Digital October. Темы первого дня фестиваля: определение броской рекламы и ее значение в современном мире, использование нейро-исследований в рекламе, отношения рекламодателей и блоггеров, дискуссии о прогнозах на 2025 год по поведению брендов и креативных агенств. Среди всего прочего были проведены полезные мастер-классы по скетчноутингу и управлению голосом. 17 февраля состоится второй, заключительный день фестиваля, посетителей ожидают не менее интересные спикеры и мастер-классы. Если ты хочешь построить свою карьеру в сфере рекламы и PR – явка обязательна!

 

подробнее: festival.ru

 

 

Елизавета Майорова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией