Суббота 25.05.2024

Актуальные новости


Новости

Конкурсы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Москва вновь встречает лучших — победители всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

22. 12. 2014 803

OVXbzzH35Vw

22 декабря подведены итоги финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Торжественное награждение победителей прошло в Общественной палате Российской Федерации.

За звание лучших в финале конкурса боролись более 150 человек из 45 регионов России. В рамках финала у участников была возможность проявить себя в нескольких испытаниях, среди них — защита собственного проекта, творческая самопрезентация, участие в «Стратегической игре». По итогам финальных состязаний, лучшими участниками конкурса «Лидер XXI века» стали:

 

Номинация «Лидер детского общественного объединения» (от 14 до 18 лет)/Лидер общественного объединения» (от 14 до 18 лет): Кристина Свечинская, Ханты-Мансийский Автономный округ; Артем Карпов, Приморский край; Эмилия Капустина, Вологодская область.

 

Специальная номинация «Креативный лидер»: Юрий Дмитриев, Московская область.

 

Специальная номинация «За сохранение традиций детского движения»: Тимур Якупов, Башкортостан.

 

Номинация «Лидер молодежного»/ Детского общественного объединения» (от 18 до 30 лет): Артур Юмагулов, Республика Татарстан; Мехродж Ганиев, Сургут; Максим Журавлев, Нижегородкая область.

 

3KcOZgHFlM4

6vIWHoOEns4

 

Номинация «Руководитель молодежного/детского общественного объединения» (от 18 до 30 лет): Евгений Курмашов, Новосибирск; Игорь Кудряшов, Нижегородская область; Ильсур Нафиков, Республика Татарстан.

 

Специальный приз «Презентация будущего»: Даниил Монич, Челябинская область.

 

Номинация «Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского/международного молодежного/детского общественного объединения» (от 18 до 30 лет): Екатерина Олейник, Тульская область; Алексей Яковлев, Приморский край; Отабек Номозов, Республика Татарстан.

 

Номинация «Лидер студенческого объединения вуза» (от 18 до 30 лет): Леонид Уткин, Нижегородская область; Андрей Михайлов, Руспублика Чувашия; Владимир Карпов, Ярославская область.

 

Специальная номинация «Национальный колорит»: Юлия Талеева, Ненецкий автономный округ.

 

Номинация «Руководитель студенческого объединения вуза»: Анна Григорян, Нижегородская область; Регина Гелимова, Ханты-Мансийский Автономный округ; Андрей Петраков, Московская область.

 

Специальная номинация «Горящий делом»: Андрей Мурашев, Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией