Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

70 студенток страны будут бороться за титул «Краса студенчества России – 2018»

26. 10. 2018 111

D0KEqJRlhUI

V Национальный конкурс таланта пройдет в Казани с 18 по 23 ноября. Студентки 70 образовательных организаций Российской Федерации будут соревноваться за титул самой талантливой.

К участию в финал «Красы студенчества России» было приглашено 70 представительниц 40 регионов страны. Всего было подано 100 заявок на участие из 46 регионов. Всем участницам необходимо было успешно пройти заочный этап, который включал в себя: оценку портфолио, подтверждающего достижения в культурно-массовой, творческой, общественной деятельности, а также тестирование на знание истории России и конституции РФ.

 

-33-08

 

«Краса студенчества России — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации. Где красота представлена, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц», – говорит руководитель конкурса Татьяна Едышева.Как рассказали в дирекции Конкурса, основные отборочные этапы пройдут 18 и 19 ноября. Программа состязаний включит в себя конкурс творческих номеров, написание эссе, самопрезентацию и индивидуальное собеседование, а также деловую игру. А вот подробности финального шоу, которое состоится 22 ноября, пока не разглашают.

 

Учредителями и организаторами «Красы студенчества России -2018» являются: Российский Союз Молодежи, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Лига студентов Республики Татарстан, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Республики Татарстан и Фонда президентских грантов. Обладательницей титула «Краса студенчества России – 2017» стала Людмила Блинникова, студентка Дальневосточного Юридического Института МВД России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией