Суббота 27.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

#думайдействуйдостигай

26. 06. 2016 308

FO99IlUna24

Образовательная сессия «Профессионалы будущего: генерация поколения Y. Кто мы такие» состоялась на молодежном форуме «УТРО-2016».

Евгения Шамис, основатель консалтинговой компании Sherpa S Pro, основатель и координатор проекта RuGenerations «Теория поколений России» встретилась с участниками форума. «Я болею за регионы. Меня тревожит их судьба, я верю, что глобальные изменения начинаются с областей. Здесь можно увидеть то, что делается, быстрее получить результат. Я верю в то, что взаимодействие между поколениями приносит положительные результаты», — отметила эксперт.

 

По традициям форума между спикером и активистами состоялся открытый диалог. Участники нарисовали идеального профессионала, и каждый постарался дойти до самой сути своего «я», отвечая на вопросы эксперта. Форумчане узнали о ценностях своего поколения. Оказалось, в федеральном шатре собрались люди, год рождения которых относится к девяностым. Те, кому не хватало конфет в детстве, было мало игрушек, они первые сдавали ЕГЭ, а в университете изучали предметы, которые потом исключили из учебного плана.

 

jg6WlyQZpEM

 

«Счастливчики», одним слово, посетовали молодые люди. Но Евгения Шамис убеждена — именно поэтому поколение можно считать особенным. И сейчас судьба человечества в этих умах и руках. Один цикл образует периоды формирования четырех поколений. Например, Молчаливые или книжные, Беби-Бумеры, поколение Х, Миллениум. Для каждого периода поколенческого цикла характерны свои стратегические вопросы-выборы. Изменения происходят постоянно, мир меняется на наших глазах, происходит объединение организаций, которые образуют федеральные кластеры, а значит, будущее поколение будет совсем другим.

 

Молодые профессионалы. Какие они? И почему они ведут себя именно так? Почему происходит конфликт поколений? Евгения Шамис подтолкнула участников найти ответы на эти вопросы. И каждый, несомненно, задумался. Главное, понять себя и прочувствовать, чего ты действительно хочешь. В чем секрет успеха? Он прост, как все гениальное: думай, действуй и достигай.

 

 

подробнее: utro2016.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией