Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

EVENTируй себя к лучшему

18. 08. 2015 786

5

С 15 по 20 сентября в городе Сочи в рамках программы «Студенческая RE:организация» состоится второй форум организаторов студенческой жизни. В этом году бархатный сезон популярного курорта откроют более 300 молодых людей с разных уголков России.

Студенческий «EVENT-форум» – место встречи для тех, кому небезразлично их будущее. Он кардинально отличается от привычных нам форумов с насыщенными образовательными программами и общением на уровне «лектор – аудитория». Основной идеей данного мероприятия является признание в каждом участнике профессионала своего дела.  Организаторы направили все свои силы на создание пространства для неформального общения, знакомства и обмена опытом между руководителями студенческих организаций и клубов, представителями органов студенческого самоуправления и всеми, чья непосредственная жизнь и работа связана со студенческой молодежью.

 

В этом году студентам предложено стать участниками одного из четырех направлений: студенческие клубы, основатели, актив студенческих объединений и сотрудники органов воспитательной работы. Каждый блок направлен на обмен накопленным опытом между участниками и обсуждение перспектив развития студенческих клубов и объединений.

 

4

 

Программа мероприятия не оставит равнодушным никого: утренняя EVENT-зарядка, насыщенная деловая программа, «Большой Турнир» между лучшими студенческими клубами России, а также вечерние мероприятия в лучших студенческих традициях отдыха и вечеринок.

 

Данный форум будет интересен тем, кто не представляет своей жизни без активного досуга и хочет поделиться своим опытом и успехом организации студенческой жизни. Если ты мечтаешь стать частью огромной студенческой тусовки, завести новые знакомства, создать свой собственный студенческий клуб или же просто получить заряд положительных эмоций перед трудным учебным годом – успей подать заявку на сайте studevent.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией