Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Международный молодёжный форум труда. Заявки до 23 января

17. 01. 2017 427

T8DX7hIX6CE

Петербургский Международный Молодежный Форум Труда — первая в России международная площадка для дискуссий представителей молодого поколения, а также диалога молодежи с заинтересованными сторонами (государством, бизнесом, профсоюзами, учеными и др.) по всему спектру вопросов в сфере труда молодежи.

Цель ПММФТ — 2017: активизировать участие молодых специалистов в дискуссиях по успешному разрешению проблем и преодолению вызовов в сфере труда молодежи. Форум станет местом, где обсуждают вопросы занятости и безработицы, человеческого капитала, трудовой мобильности, управления человеческими ресурсами, трудового права, выбора трека занятости и выстраивания карьеры. К участию приглашаются представители молодежи, отличающиеся активной жизненной позицией, кому интересна проблематика труда, кто хочет получить ответы профессионалов на свои практические вопросы или поделиться опытом в этой сфере. Регистрация для участия в ПММФТ 2017 осуществляется до 23 января 2017 года.

 

В рамках форума будут работать 4 площадки:

1. Научная конференция

Площадка «Научная конференция» приглашает молодых ученых и студентов, занимающихся исследованиями в области труда. Здесь предоставляется возможность выступить с научными докладами, лучшие из которых будут опубликованы .

2. Карьера

Площадка «Карьера» станет местом, где эксперты проведут серию увлекательных мастер-классов и панельных дискуссий по молодежному предпринимательству, профессиям новой индустрии, выбору трека занятости и выстраиванию карьеры, развитию профессионально значимых личностных навыков.

3. Лекторий

Площадка «Лекторий» предоставляет уникальную возможность присутствовать на лекции ученого с мировым именем, занимающегося исследованием проблем рынка труда, и задать ему интересующие вопросы

4. Диалог с политиком

Площадка «Диалог с политиком» — это место для прямого диалога с ярким политиком, решения которого оказывают влияние на занятость молодежи.

 

 

подробнее: piylf.spbu.ru / vk.com/piylf

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией