Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Оскар Хартманн и Фонд Русской Экономики выберут 200 лучших студентов Москвы

30. 11. 2016 414

kfqp_evaiu4

5 декабря в Согласие Hall  Фонд Русской Экономики (ФРЭ), направленный на выявление и развитие лидерского потенциала талантливой молодежи, проведет завершающий этап отборочного конкурса на лидерскую программу.

Чтобы попасть на финал лидерской программы, студентам нужно было пройти сложный многоступенчатый отбор, в котором принимали участие партнеры ФРЭ и известные предприниматели. Отбор проходил с сентября 2016 года, всего было подано 2013 заявок. На мероприятии участников ждут персональные интервью с партнерами ФРЭ (ведущими российскими и зарубежными бизнесменами и управленцами), где эксперты комплексно и объективно оценят кандидатов с точки зрения навыков и компетенций, а также их мотивации. Основная тема мероприятия — поколение лидеров будущего, которые через 20 лет будут определять направления развития ключевых отраслей страны.

 

С учетом результатов предыдущих этапов будут выбраны 200 лучших студентов, которые станут участниками лидерской программы. Также выступят ведущие российские предприниматели и гуру бизнеса, среди которых основатель «РЫБАКОВ ФОНД» Игорь Рыбаков и основатель ФРЭ Оскар Хартманн. В течение 8 следующих месяцев 200 счастливчиков из Москвы бесплатно будут проходить комплексное обучение для развития своих лидерских качеств под руководством персонального коуча. Программа дает талантливым ребятам возможность не только раскрыть свой потенциал, развить предпринимательские качества и проявить себя, но и получить грант в размере до 250 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

 

 

подробнее: fondre.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией