Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Отбор молодежных объединений на форум ТИМ «Бирюса-2016». Заявки до 25 февраля

08. 02. 2016 1 112

xIkVlMp2bdo

В конкурсе могут принимать участие молодежные сообщества, в состав которых входят не менее 20 человек. Молодежные объединения должны осуществлять деятельность по приоритетным направлениям молодежной политики региона и иметь представителей не менее чем в двух муниципальных образованиях или вузах Красноярского края.

Для участия в конкурсе руководителю молодежного сообщества необходимо заполнить заявку, находящуюся в Положении, и в срок до 25 февраля направить ее на электронный адрес zan_z@mail.ru. С 25 февраля по 1 марта конкурсная комиссия рассмотрит поданные заявки и проведет отбор молодежных объединений, которые в качестве дружин примут участие в форуме ТИМ «Бирюса». В состав комиссии войдут представители агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития, оргкомитета форума и общественности.

 

Стоит отметить, что молодежные сообщества, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность принять участие в ТИМ «Бирюса», рекомендовать представителей профессорско-преподавательского состава для образовательной программы и развития компетенций, необходимых для работы и развития собственного объединения. Кроме того, сообществам окажут ресурсную, методическую и административную поддержку в течение 2016 года.

 

Организаторами конкурса выступают агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития и Центр молодежных инициатив «Форум». С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в официальном сообществе форума в социальных сетях, а также на краевом молодежном портале molodkrsk.ru.

 

Территория инициативной молодежи «Бирюса» — это международный молодёжный форум, объединяющий активную и талантливую молодёжь, являющийся стартовой площадкой для самых смелых идей, реализации инновационных проектов, поиска новых форм взаимодействия молодёжи, власти и общества. Ежегодно на «Бирюсе» выступают ведущие российские и зарубежные бизнес-тренеры, представители бизнеса, спортсмены, деятели искусств, представители федеральной и региональной власти. По итогам 2015 года участниками образовательного форума стали более 3000 участников, образовавших 40 дружин. В рамках образовательной программы с участниками работали более 500 спикеров и тренеров. 45 лучших проектов получили рекомендации к участию в региональном инфраструктурном проекте «Территория 2020». 9 дружин получили статус спецпроекта молодежной политики края.

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией