Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Отбор участников на молодежную площадку в Красноярске

17. 02. 2014 921

27 февраля, в рамках XI Красноярского экономического форума пройдет молодежная площадка на тему «Стратегия развития молодёжи». В повестке дня — обсуждение проекта «Cтратегии развития молодежи Российской Федерации до 2025 года», разработанной Министерством образования и науки России.

lpLmPOH3KTw

Цель молодежной площадки — обсуждение проекта стратегии с точки зрения инструментов ее реализации и формирование набора успешных технологий для проекта федеральной программы по молодежной политике.

Участниками обсуждения станут более 500 молодых лидеров из всех регионов России, у которых есть своя «история успеха» — это авторы, разработчики и исполнители молодежных проектов различных сфер деятельности. Отбор участников происходит на основе открытого конкурса. Участники молодежной площадки на примере собственных проектов по развитию человеческого потенциала совместно с экспертами и оргкомитетом подготовят предложения по реализации утверждаемой стратегии.
Работа молодежной площадки пройдёт в секциях: «Неформальное образование», «Управление талантами», «Развитие инициатив», «Профессиональные траектории».
Источник: Росмолодёжь
Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией