Пятница 19.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открыта регистрация на форум молодежи ЮФО «Ростов»

15. 07. 2016 1 359

ЦЫАца

Оставить заявку на участие в молодежном форуме Южного федерального округа «Ростов» можно уже сейчас.

Всероссийская площадка «Молодые аграрии» форума «Ростов» с 30 августа по 4 сентября соберет на берегу Азовского моря около 500 участников со всей страны. Молодежь, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, ожидает интенсивная образовательная программа и внеучебная часть. Так, на форуме пройдут интерактивы и мастер-классы, связанные с тематикой смены, содержательные лекции от профильных экспертов. Планируется, что партнерами федеральной площадки выступят Минсельхоз России, крупные сельскохозяйственные предприятия страны, представители среднего и малого бизнеса. У молодых специалистов появится больше возможностей пообщаться с потенциальными работодателями, узнать об актуальных трендах отрасли, пополнить базу деловых контактов и с пользой провести время в компании единомышленников.

 

c4DtYDIAS80

 

В рамках смены пройдет один из этапов грантового конкурса «Конвейер проектов»: лучшие инициативы, по мнению экспертной комиссии и самих участников, получат господдержку на реализацию. Регистрация открыта в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». При помощи одноименного мобильного приложения, которое доступно для скачивания на сайте Росмолодежи, пройти регистрацию на ключевое событие в карьере молодого профессионала возможно в любом месте и в любое время.

 

YouTube Трейлер

 

Отметим, что окружная смена форума «Ростов», которая пройдет сразу после федеральной с 7 по 12 сентября, объединит молодежь всех субъектов Южного федерального округа. Планируется, что в работе площадки примут участие около 1 000 молодых активистов.

 

 

подробнее: kmpro.donland.ru

Буду участвовать!      5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией