Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

На ТИМ «Бирюса» открывается смена Экономика будущего

25. 07. 2014 807

M1sBVUaAcIo

На Международном форуме «Территория инициативной молодёжи «Бирюса» с 25 по 31 июля пройдёт смена «Экономика будущего».

Инновационная смена станет площадкой для разработки, обсуждения и утверждения идей, проектов, «дорожных карт» по формированию у молодых людей востребованных «Экономикой будущего» компетенций. «Экономика будущего»– этоизучение современных социальных и бизнес-трендов, расширение кругозора для специалистов всех профилей, эффективное совмещение интересов территории с интересами человека и многое другое.

В университете неформального образования ТИМ «Бирюса-2014» авторские лекции и концептуальные мастер-классы участникам проведут представители государственной власти и бизнес-сообщества, эксперты и специалисты в различных сферах.

Образовательные форматы территории инициативных будут представлены как общими направлениями форума – банк предложений от молодёжи Губернатору Красноярского края, глобальные вызовы и тренды для страны и региона, так и уникальными темами для смены – профессии будущего, новые технологии для развития бизнеса, IT, проведение деловых переговоров…

 

В этом году ТИМ «Бирюса» пройдёт уже в восьмой раз. За это время из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в масштабный молодёжный форум.

 

Миссия форума – это площадка появления и роста проектов, команд и людей нового глобального мира, развивающих свой потенциал в интересах своей страны и Красноярского края. Это первый в стране университет неформального образования, позволяющий освоить молодому человеку прорывные компетенции для эффективной жизни сегодня и завтра.

 

ТИМ «Бирюса-2014» – это 3500 молодых профессионалов, более 100 авторитетных спикеров и более 70 практически применимых курсов.

 

Учредитель проекта – Правительство Красноярского края. Организатор проекта – министерство спорта и молодёжной политики Красноярского края и краевое государственное автономное учреждение «Центр молодёжных инициатив «Форум».

 

подробнее:
timbiryusa.ru (тимбирюса.рф)
twitter.com/biryusa_tim
facebook.com/biryusa.tim
vk.com/biryusa_tim
youtube.com/user/timbiryusa
instagram.com/biryusa_tim

 

пресс-служба форума ТИМ Бирюса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией