Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Под Челябинском началось УТРО

20. 06. 2014 969

iyBy-q-iWnc

20 июня, начиная с 7 утра, в пансионат «Карагайский бор» (Челябинская область) прибывали команды участников из регионов Уральского федерального округа, а также дружеские делегации из Крыма и Казахстана.

Четвертый форум «Урал – территория развития» 2014 объединит порядка 1500 молодых и инициативных молодых людей. Приоритетом мероприятия выступает образовательное направление. Оно будет осуществляться на пяти площадках, причем формат руководители и спикеры могут выбирать как самостоятельно, так и с подачи своих слушателей.

С 20 по 30 июня будут проводиться различные семинары и мастер-классы. Итогом форума станет вручение грантов за лучшие проекты.

За две смены (20-25 и 25-30 июня) планируется провести телемост с экипажем Международной космической станции при поддержке Федерального космического агентства, реконструкцию исторических событий, выставку военной техники ко Дню памяти и скорби 22 июня, сдачу нормативов ГТО, создать аллеи интерактивных инсталляций регионов и получить сертификаты, диагностика здоровья всех желающих в мобильных центрах здоровья в рамках проекта «Здоровье нации — в твоих руках». В соответствии с объявленным «Годом культуры» в России, план вечерних мероприятий предусматривает, в том числе, театральные постановки на большой сцене форума.

 

YouTube Трейлер

 

Смотрите он-лайн трансляцию молодёжного форума «УТРО-2014»

подробнее:
utro-ural.ru
vk.com/forum.ural
twitter.com/forumutro
Теги: #форумутро #утро2014 #форумутро2014 #utro2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией