Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Республиканский форум «Наш Татарстан». Заявки до 20 февраля

28. 12. 2016 809

zvkcazgtrt0

Участники форума «Наш Татарстан» обменяются опытом, получат экспертную оценку проектов, найдут единомышленников и инвесторов для их реализации. Прием заявок открыт до 20 февраля.

В рамках форума будут работать площадки:

— Территория мира и согласия;
— Территория молодежи;
— Территория малой родины;
— Территория спорта;
— Территория инноваций;
— Территория предпринимательства;
— Территория добра;
— Территория архитектуры и искусства;
— Территория безопасности.

 

Организаторами форума выступают Министерство молодежи и спорта Республики Татарстан, Молодежное общественное объединение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и Общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». Как и в 2015 году, в форуме примут участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, молодые ученые в возрасте до 35 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений Татарстана, активисты детских и молодежных общественных объединений Республики. Участие может быть как командное, так и индивидуальное.

 

После отбора лучших проектов состоится финальная выставка-презентация лучших проектов каждой тематической площадки. Презентацию посетят руководство республики, эксперты, представители научных организаций, предприятий и бизнеса. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку.

 

 

подробнее: forumtatarstan.ru

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией