Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

«Российские Студенческие Отряды» подводят итоги трудового семестра

05. 11. 2015 626

DrssL8uuEoE

С 5 по 7 ноября в Челябинске проходит Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 56-го трудового семестра и II Всероссийская спартакиада «Российских Студенческих Отрядов».

На слет соберались около 2000 активистов из разных субъектов России. В том числе – из Крыма, где движение возродили только в этом году. Всех ждет обширная программа, которая также включает спортивные соревнования и сдачу норм ГТО.

 

DZF7FLFbJS4

 

Основной целью слёта является подведение итогов работы студенческих отрядов за 2015 год и награждение лучших отрядов по различным направлениям деятельности. Традиционно в программе слета запланирован творческий фестиваль студенческих отрядов, регионы представят свои самые яркие танцевальные, вокальные выступления, выступят в оригинальном жанре. На Слёте определят лучших командира и комиссара студенческих отрядов за третий трудовой семестр 2015 года, лучший студенческий педагогический отряд. А самые лучшие представители строительных отрядов Округа встретятся на Всероссийском конкурсе профмастерства #ТрудКрут. Свой трудовой семестр студенческие отряды посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, главным лозунгом мероприятия стает «Трудом ковалась Победа», запланирован ряд памятных акций у знаковых мест Челябинска.

 

dubBPqM4n4c

 

Организаторы Слёта готовят множество сюрпризов для гостей. А во время закрытия на Ледовой арене «Трактор» раскроется главная интрига — кто же станет «Региональным отделением года».

 

 

источник: shtabso.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией