Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

С 1 по 21 июля состоится молодежный форум «Я — гражданин Подмосковья» 

23. 06. 2016 1 086

ыфриыкр

Московский областной молодежный форум «Я-гражданин Подмосковья» пройдет с 1 по 21 июля на территории Егорьевского района и форум будет «палаточным». В этом году на форуме будет пять смен по  направлениям: Молодежное творчество и культура, Карьера, Качество жизни, Наследники Победы и Гражданский диалог. Участие в форуме бесплатное, организаторы приглашают всех желающих.

Цель Форума — создание условий для самореализации молодых людей, формирование профессиональных молодежных сообществ.  В Форуме ЯГП примут участие члены Правительства Московской области, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат Московской области, представители общественных палат субъектов Российской Федерации, эксперты, блогеры, представители культуры, спорта и СМИ.

 

Руководители направлений

 

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева сообщила о запуске официального сайта молодежного форума «Я — гражданин Подмосковья» (yagrazhdaninmo.ru), где можно узнать информацию обо всех сменах мероприятия и зарегистрироваться для участия в нем.

 

 

По данным ГУСК МО на сегодня зарегистрировались более 2 тысяч человек. На первую и вторую смену регистрация закончена. Но еще можно успеть на 3-ю – до 30 июня, 4-ю – до 7 июля и на 5-ю – до 13 июля.

 

 

подробнее: yagrazhdaninmo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией