Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Саммит студенческих лидеров стран ШОС. Заявки до 9 августа

03. 08. 2015 1 437

iX6Fhl5v80A

Саммит студенческих лидеров стран ШОС — первое международное мероприятие, на котором соберутся лидеры студенчества из стран-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу Шанхайской организации сотрудничества. Саммит пройдет 24-28 августа 2015 года в Алтайском крае.

Все желающие принять участие в Саммите должны заполнить специальную анкету на сайте, в которой следует представить опыт деятельности в студенческих организациях и реализации региональных, окружных, национальных или международных молодежных проектов. По окончании регистрации будет проведен конкурсный отбор участников, которым направят именные письма-приглашения, подтверждающие прохождение отбора.

 

В ходе 5-дневного саммита участники поделятся положительным опытом:
— В построении успешных студенческих организаций.
— В осуществлении деятельности, направленной на повышение качества образования и защиту прав обучающихся.
— Работы по развитию международной академической мобильности студентов и молодых ученых

 

Мероприятие пройдет на базе Алтайского государственного университета. Участники и гости Саммита будут проживать в самом центре города Барнаула – в благоустроенных и комфортабельных номерах гостиницы «Обь» Для участников и гостей мероприятия также предусмотрена не только насыщенная образовательная программа, но и экскурсии по Горному Алтаю. Ночь с 26 на 27 августа 2015 г. участники проведут в комфортабельном туристическом комплексе в алтайских горах.

 

Регистрация на Саммит открыта до 9 августа на сайте studsummitsco.org

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией