Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Стартовал творческий конкурс для участников отбора на форум «Итуруп»

27. 05. 2016 478

JVBoRdF1Vxo

На сайте Федерального агентства по делам молодежи и в группе Всероссийского молодежного образовательного форума «Итуруп» в социальной сети «Вконтакте» опубликованы темы эссе для желающих стать участниками молодежной образовательной площадки.

В рамках творческого задания потенциальные участники ответят на вопросы из общего и специального списков. Первая группа – о развитии Дальнего Востока в целом, а вторая связана с тематикой конкретной смены, на которую планирует ехать конкурсант. Важно отметить, что участники имеют право сформулировать свою тему в рамках направлений форума 2015 года. Прислать выполненное задание необходимо не позднее 14 июня включительно на почту iturup@fadm.gov.ru. Тему письма просим оформить по следующему образцу: «Фамилия_регион_смена форума».С темами творческого задания можно ознакомиться здесь

 

В этом году Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября соберет молодых ученых, магистрантов, аспирантов и специалистов, чья сфера научных интересов связана с развитием Востока России.

 

gAuf-9oEiSk

 

Самая восточная точка форумной кампании организована в три смены. Их тематика включает вопросы инфраструктурного развития восточных регионов России, инновационной промышленности, финансовых условий опережающего развития, энергетического и космического сотрудничества в АТР, а также пути формирования привлекательного образа Дальнего Востока России для заселения его территорий. Впервые молодежная площадка «Итуруп» прошла в 2015 году.

 

 

источник: fadm.gov.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией