Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

«Территория смыслов на Клязьме 2017» ждёт участников

12. 05. 2017 1 691

cS90G0W0WPE

Этим летом во Владимирской области в третий раз пройдёт Молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме«.

Крупнейший молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года и соберёт около 7 000 молодых специалистов со всей России. Среди участников форума — студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты (от 18 до 30 лет), чья сфера деятельности связана с тематикой смен. В рамках форума будет организовано 7 профильных образовательных смен: молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ; молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей; молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса; молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов; молодые парламентарии и политические лидеры; молодые политологи и социологи, а также молодые специалисты транспортной отрасли.

 

Представители молодёжных студенческих клубов, студенческого актива и транспортной отрасли соберутся на площадке форума впервые. В рамках Форума проёдет этап Всероссийского конкурса молодежных проектов. Участники смогут принять участие в публичной защите проектов и получат возможность выиграть гранты на реализацию своих проектов в объемах: 100, 200 или 300 тысяч рублей Основной задачей площадки является содействие формированию и развитию профессиональных молодёжных сообществ. Претендовать на участие в работе форума может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет.

 

Для того чтобы попасть на форум, необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru и заполнить анкету, выбрав на какую именно из смен хочет попасть участник. В преддверии форума по всей стране также пройдёт ряд очных отборов, в рамках которых представители оргкомитета образовательной площадки совместно с представителями профильных экспертных сообществ и проведут очные отборы с желающими попасть на «Территорию смыслов».

 

для лиц старше 16 лет (16+)

 

подробнее: территориясмыслов.рф / vk.com/terrascientiaforum

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией