Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Участвуй в форуме «Территория возможностей». Заявки до 20 июля

10. 07. 2014 2 068

i6595-image-original

С 3 по 7 августа в Прионежском районе Карелии пройдет молодежный образовательный форум. Заявки на участие в профориентационной и образовательной программах принимаются до 20 июля.

Участниками «Территории возможностей» станет более 300 молодых представителей Карелии и других регионов России. Мероприятие, входящее в серию форумов «Гиперборея», будет состоять из двух частей. В первую секцию войдут психологическое тестирование и консультации по выбору профессий от преподавателей Петрозаводского государственного университета. Вторая часть будет посвящена общению с экспертами в области молодежной политики, представителями органов государственной власти и местного самоуправления.

 

— Образовательная часть форума будет включать шесть тематических площадок, — сообщили организаторы мероприятия. – Среди них «Молодежное предпринимательство», «Молодежное самоуправление», «Школа КВН», «Арт-пространство», «Молодежное СМИ» и «Беги за мной».

 

Заявки на участие принимаются от граждан России в возрасте от 16 лет на официальном сайте «Территории возможностей» centrmolodeji.ru  и в vk.com/karelia_100

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией