Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

В Дегестане открылся молодежный образовательный форум «Каспий-2014»

25. 09. 2014 822

banner_big

Международный молодежный образовательный форум «Каспий – 2014» пройдет с 25 по 30 сентября в одну смену.

В этом году на сайте зарегистрировалось рекордное количество человек – 2022. К слову, в 2011 году число зарегистрировавшихся составляло 463 человека. Все они – представители более 20 регионов страны и ближнего зарубежья.

 

Один из зарегистрировавшихся, оперный певец из Челябинска Роман Павлов, признается, что давно хочет посетить Дагестан, а международный молодежный образовательный форум «Каспий» как нельзя лучше подходит для этих целей.

 

YouTube Трейлер

 

«Я наслышан и о сильной образовательной программе форума и о кавказском гостеприимстве. Надеюсь приехать в Дагестан с позитивным настроем, а уехать – с новыми знаниями и друзьями», – говорит Роман.

 

Международный молодежный образовательный форум «Каспий-2014» — инновационно-образовательный и социально-значимый проект, реализуемый в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» (подпроект «Молодежный Дагестан») с целью подготовки нового поколения молодых профессионалов для социально-экономического и общественно-политического развития муниципальных территорий с участием представителей молодежи регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

 

 

подробнее: каспийфорум.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией