Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Всероссийский инженерный фестиваль «ENGINFEST». Заявки до 8 августа

06. 07. 2016 1 397

5112

Всероссийский инженерный фестиваль пройдет с 7 по 11 сентября в Таганроге, и соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей.

В течение пяти дней участники будут получать знания в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций. Работа на Фестивале будет представлена деятельностью трех площадок по направлениям: созидание, соревнования, образование. Участники первой площадки смогут предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, по робототехнике, по программированию игровых тактик.

 

В рамках мероприятий Фестиваля планируется проведение всероссийских профессиональных соревнований, олимпиад, проектных мастерских, а также проведения выставки достижений инженерного творчества. Также на площадке “Образование” руководители инженерных СНО и СКБ обсудят тренды развития сообществ, на форуме “Карьерный прорыв” эксперты помогут построить траекторию профессионального развития инженера. На Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей. Проживание, питание и программа обеспечиваются принимающей стороной, проезд участников – направляющей стороной.

 

 

подробнее: enginfest.sfedu.ru

Буду участвовать!      6


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией