Пятница 19.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Всероссийский студенческий форум «Россия — наш дом». Заявки до 25 сентября

18. 09. 2015 1 962

gLAxb4W8RiI

Открыта регистрация на Всероссийский Гражданско-патриотический форум «Россия-наш дом», который пройдет с 13 по 16 октября 2015 года в Иркутске. К участию приглашаются все неравнодушные студенты страны.

Прием заявок от студентов продолжится до 25 сентября. К участию в форуме приглашены студенты всех вузов РФ. От каждого вуза на мероприятие может приехать не более двух человек. Всего ожидается 150 участников, из них около 50 — представители вузов Сибирского Федерального округа.

 

Как сообщил директор форума, председатель Профкома студентов ИРНИТУ Сергей Аносов, мероприятие направлено на реализацию молодежной политики в области гражданского патриотизма и проводится с целью вовлечения российских студентов в различные проекты. Планируется, что в качестве гостей площадку форума посетят представители Минобрнауки РФ, правительства Иркутской области.

 

07KRTNrjZyg

 

Программа форума состоит из трех секций: «Студенческие клубы патриотической направленности», «Волонтёрство и гражданский патриотизм» и «Профессиональные компетенции в области управления проектами в сфере гражданского патриотизма». В рамках секций будет проведена интенсивная образовательная программа, лекции, панельные дискуссии, проектирование, а также мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни и творческой активности.

 

Организаторы объявляют конкурс реализованных проектов, в котором может принять участие любой студент, продвигающий проект в своем регионе.

 

подробнее: россиянашдом.рф

Буду участвовать!      12


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией