Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Вы можете больше, чем вы есть

14. 09. 2015 564

AVM_3801

Второй форум организаторов студенческой жизни «Студенческий EVENT-форум» стартует через несколько часов.

В связи с этим мы хотим познакомить вас с Дирекцией форума – людьми, которым не безразлична судьба студенческой жизни и которые организовали данную площадку для обмена накопленным опытом и знаниями. Сейчас нам удалось украсть пару минут у программного Директора Анны Фельдман и задать ей самые насущные вопросы.Анна Фельдман — социальный технолог, тренер, коуч, фотограф, автор блога «Совершенный день». руководитель международного центра образовательных технологий Сэлэт, соучредитель ресторана неформального образования EduArt.

 

Что вы ожидаете от «EVENT-форума»?

– Во-первых, я надеюсь, что данный форум действительно будет площадкой для обмена опытом, и каждый участник будет осознавать тот факт, что главный эксперт здесь – он сам. И, соответственно, он сможет анализировать происходящее и делиться тем опытом, который у него есть. Второй момент – это то, что наша площадка станет networking-пространством, и на ней ребята смогут найти не просто друзей, с которыми интересно провести здесь время, а потенциальных партнеров для реализации собственных или совместных будущих проектов. Ну и третье: мне хотелось бы, чтобы этот форум дал возможность каждому внести свои личные предложения в развитие будущего студенческих клубов, и мы смогли наши мечты подкрепить мечтами всех остальных, развивать наш форум и делать его более полезным для ребят. Я жду максимальной включенности в процесс и очень надеюсь на конструктивную работу, в первую очередь, в деловой программе.

 

Что для вас программа «Студенческая RE:организация» в целом?

– Сама программа – это то, о чем мы давно мечтали и что реализовываем на данный момент: возродить в России движение клубов, являющееся инструментом личного и профессионального развития. Мы хотим, чтобы студенческие клубы давали возможность быть с единомышленниками не только в период учебного процесса, а на протяжении всей жизни. Нам кажется важным сформировать клубную корпоративную культуру, которая будет опорой и поддержкой для любого желающего: чтобы каждый участник знал, что есть люди, которые его понимают и имеют схожие ценности. Мне также очень хотелось бы, чтобы у ребят сформировалось чувство самостоятельности и искренней веры в то, что они могут значительно больше, чем делают сейчас.

 

AVM_3726

 

–  Каким вы видите идеального участника форума?

– Идеальный участник для меня — это человек открытый к изменениям. Он готов обучаться, готов делиться опытом и знаниями, готов на 100 процентов использовать отведенное здесь время. Это человек, которому не лень, и человек, которого не нужно заставлять или просить о чем-то. Человек, который точно знает, зачем он едет и пользуется теми условиями и теми возможностями, которые здесь есть. Он должен  ложиться спать с чувством собственной удовлетворенности: он успел сделать все, что хотел сегодня, но завтра будет новый день и новые возможности, которые нельзя упускать.

 

Что бы вы пожелали всем участникам?

– Стать тем самым идеальным участником. А тогда зачем еще приезжать? По максимуму пользуйтесь тем, какие возможности подбрасывает вам жизнь, научитесь видеть их, хватать и реализовать в своей жизни.

 

 

источник: пресс-служба EVENT-форума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией