Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

YouLead-2014 ищет молодых лидеров

10. 10. 2014 1 305

10701931_713189285433050_2005192525965712548_n

С 13 по 15 ноября в МИСиС будет проходить Пятый ежегодный форум молодых лидеров YouLead, организованный некоммерческой организацией AIESEC.

YouLead — это всероссийский форум для молодежи, которая стремится к большему и хочет развиваться. Участники форума познакомятся с вдохновляющими историями успеха известных людей, пройдут воркшопы по ключевым навыкам управления, узнают о возможностях самореализации в России, найдут работу или стажировки своей мечты, поймут как стать предпринимателем и открыть свое дело.

 

Программа форума состоит из трёх тематических блоков: «Я делаю выбор», «От мысли к действию», «Россия, в которой я хочу жить и развиваться».Стать участником Форума можно, пройдя регистрацию на youlead.ru

 

Среди гостей, которые поделятся своим опытом с участниками, будут присутствовать Ханнес Чопра — генеральный директор «Сбербанк страхование», Юрий Белонощенко — генеральный директор «УРАЛСИБ | Управляющая компания», Владимир Пирожков — президент центра промышленного дизайна и инноваций «Астра росса», Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT, Ольга Будина — актриса театра и кино, учредитель благотворительного фонда «Ольги Будиной», Андрей Волков — ректор Сколково (2006-2013г.), президент ассоциации альпинистов России, Руслан Вестеровский — HR директор ОАО Московская Биржа, Игорь Сысоев — мастер спорта международного класса, чемпион России, обладатель Кубка Европы по триатлону, основатель федеральной системы спортивной подготовки ЦиклON, и многие другие.

 

 

подробнее:
youlead.ru
vk.com/youleadmsk
facebook.com/youleadmoscow
twitter.com/YouLead_msk

Буду участвовать!      5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией