Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Наука

17 Сен, 14:24

Анонсы

Kazan Startup Week с 15 по 23 ноября. Войди в историю Рунета

11. 11. 2014 944

HrUM1IbCFYQ

С 15 по 23 ноября студенты, стартаперы, предприниматели, бизнес-ангелы, венчурные фонды и бизнес-инкубаторы соберутся на одной площадке, чтобы принять участие в серии IT-мероприятий, организованных ГАУ “Технопарк в сфере высоких технологий “ИТ-парк” к своему 5-летию.

Хакатон Microsoft, мастер-класс стартап-гуру Боба Дорфа, секреты успешных стартапов на Runa Bootcamp, первый в Казани Science Slam, а также большой DemoDay для лучших стартапов со всей страны, — это и многое другое ожидает счастливчиков, которые успеют зарегистрироваться на сайте kazanstartupweek.ru

 

Впервые в Казани участники мероприятия, среди которых как профи, так и интересующиеся новыми технологиями, в течение целой недели будут познавать последние новинки мировой стартап-культуры. Поклонников инноваций ждет обширная программа. Мастер-классы от стартап-гуру Боба Дорфа, ночной хакатон, выступления OpenTalks, соревнования студентов и выпускников IT-вузов Science Slam, секреты построения успешных стартапов на Runa Bootcamp, большой DemoDay, а также IT-afterparty, — каждый участник найдет для себя что-то полезное на стартап-неделе KazanStartup Week.

 

w163DSf0zqоьо8

v-2DbCu5xллL8

 

Участники хакатона Imagine Cup за 48 часов научатся создавать мобильные приложения. для Windows Phone / Windows 8, создать свои первые приложения и разместят его в Windows Store. Всемирно известный предприниматель Боба Дорф расскажет «Как правильно развивать стартап в условиях кризиса?» На мастер-классе Айнура Абдулнасырова (основатель LinguaLeo) участники узнают  как основать технологичный бизнес и не наступить на подводные камни. В рамках KazanStartupWeek будет проведено 99 открытых мастер-классов с хорошо известными спикерами, в том числе Ксения Лукичева (adme.ru), Стас Поляков (Яндекс), АлександрЛысковский (Alawar), Михаил Завилейский (DataArt) и др.

 

Войди в историю! Регистрируйся на сайте KazanStartupWeek.ru Всю неделю будет действовать зона нетворкинга с игровыми автоматами из музея СССР. Участие во всех мероприятиях бесплатное для зарегистрированных участников.

 

В рамках KazanStartupWeek пройдет первая в Казани Science Slam, «битва» молодых ученых, ведущих свои исследования в сфере информационных технологий. Минимум теории, Только практические разработки, применимые в реальном бизнесе, только 10 минут на доказательство своих навыков. Заявись на сайте kazanstartupweek.ru

 

Венчурный фонд Runa Capital проведет образовательное мероприятие международного класса Runa Bootcamp. Главная тема Runa Bootcamp в Казани – «Startup Insight»: секреты построения успешного технологического бизнеса, принципы организации команды разработчиков, инсайды работы с инвесторами и эффективные стратегии продвижения.

 

Для участию в DemoDay@KazanStartupWeek приглашены лучшие стартапы со всей России. Свое участие подтвердили уже 10 венчурных фондов. По результатам предыдущего DemoDay, состоявшегося в июне 2014 командой ИТ-парка и фондами-партнерами было закрыто сразу 3 сделки со стартапами из Тюмени, Перми и Минска на общую сумму в полмиллиона долларов США. И, наконец, 23-го ноября день Х — возможность попасть в историю Рунета. 23 ноября ИТ-парк, стартапы, самые активные венчурные фонды и институты развития направят письмо Президенту Российской Федерации о создании Дня Стартапера.

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией