Среда 24.07.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Итоги премии «Наше Подмосковье»

03. 11. 2016 344

sdw55hqgw9m

Церемония награждения победителей премии «Наше Подмосковье» прошла 2 ноября в Одинцово.

Премия, которая была учреждена по инициативе губернатора в марте 2013 года, вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья. Всего на соискание премии в десяти номинациях было подано более 36 тысяч заявок. В номинации «В движении» первенствовала жительница Истры Татьяна Иванова. Её проект направлен на развитие ездового спорта среди инвалидов. Он близок и самой Татьяне, являющейся инвалидом- колясочником. «Я очень счастлива, что победила в этом конкурсе, потому что это позволит нам развиваться дальше», – делится своими эмоциями победительница.

 

Жители региона награждены в номинации,  «Больше, чем профессия» за следующие проекты: «Спортивный информационный видеоканал «Гармония ТВ» как средство пропаганды здорового образа жизни» – Евгений Хальзов (Можайск), «Активизация развития физической культуры в сельском населенном пункте с учетом каждой возрастной и социальной категории» – Сергей Яковлев (Лотошино), «Авторская методика социально-психологической и физической реабилитации детей с ОВЗ (инвалидов)» – Андрей Батальщиков (Фрязино), «Здоровая молодежь – процветающая Балашиха» – Октябрина Воронина (Балашиха), «Волонтерское движение «Спешите делать тихое добро» – Юлия Фролова (Коломна), «Развитие ребенка в спорте» – Алексей Шабалов (Одинцово) и другие.

 

YouTube Трейлер

 

В номинации «В движении»: Реабилитация и социально-культурная адаптация людей с инвалидностью при помощи занятий подводным плаванием (дайвингом) – Татьяна Ананьева (Щелково), «Марафон летних игр «Центриада» 2016» – Светлана Карпова (Наро-Фоминск), «Бочча как средство социальной адаптации и высших достижений в паралимпийском спорте» – Людмила Кузнецова (Химки), «Спортивное медиа «Тренируйся сам — покажи друзьям» – Андрей Липов (Протвино), «Футбольный Fair Play» — Сергей Поскакарин (Коломна) и другие.

 

В номинации «Гражданская инициатива»: «Ретро-мото клуб «Легион» – Юрий Гутевич (Дмитров), «Воркаут-клуб для девушек «Стрит фитнес» – Анастасия Емельянцева (Королев»), «Шахматный клуб для детей и взрослых» – Алексей Лушников (Реутов) и другие.

 

В номинации «Доброе сердце»: «Аквареабилитация детей с ДЦП» – Виктория Корнева (Электросталь), «Милосердие через спорт» – Анна Азовская (Рошаль), «Волонтерское объединение школьников «Юные друзья Содружества руки и лапы» – Анна Базина (Луховицы), «Турнир по футболу «Футбольные надежды России» памяти Вани Цуканова среди детей» – Артем Колосницын (Электросталь), «Дайвинг с инвалидами» – Евгений Протасов (Власиха) и другие.

 

В номинации «Зеленый регион»: «Собирай раздельно – живи активно – дружи со спортом!» – Мария Малороссиянова (Красногорск).

 

oz5y6akz66y

 

В номинации «Культпросвет»: «Фестиваль танцев Just Dance» – Анна Глебова (Дубна), «Велоквест «Город книг» – Екатерина Червячкова (Лобня).

 

В номинации «Молодежь #МО»: «Клуб «Альянс» – спортивно-игровое направление лазертаг» – Виктор Гнедак (Красноармейск), «Юный спортивный судья» – Александр Борисов (Дубна), «Военно-спортивная игра «Юный защитник» – Александр Будылкин (Жуковский), «Молодежный футбольный клуб «Смена» – Александр Нехороших (Клин) и другие.

 

В номинации «Наследники победы» за следующие проекты награждены: «Военный спортивно-технический клуб «Подвиг» – Владислав Акользин (Дмитров), «Военно-патриотическая спортивная игра ГТО-Казачий сполох» – Виктор Лебедев (Солнечногорск), «Военно-спортивный лагерь Дорогобуж» – Юрий Лифарев (Одинцово), «Военно-спортивная игра «Зарница» – Ирина Тимофеева (Сергиев Посад).

 

В номинации «Про город» за следующие проекты награждены: «Спорт в парки» – Петр Иванов (Мытищи), «Обустройство детской и спортивной площадки» – Александр Кузьмиченко (Дмитров), «Дворовый спорт и досуг – силами и руками жителей» – Андрей Пакулин (Балашиха), «Спорт в каждый двор» – Максим Потапов (Луховицы), «Шахматная партия» – Наталья Черкасова (Балашиха).

 

В номинации «Связь времен» за следующие проекты награждены: «Велосипедный клуб «Велодорожный» – Андрей Дмитриев (Балашиха), «Книга «Быково – колыбель московского футбола» – Валерий Жохов (Раменское).

 

все победители список

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией