Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Молодые предприниматели и творцы представят свою деятельность на Дне молодёжи 2022

10. 06. 2022 426

GGxEVTV_

Росмолодёжь совместно с правительствами ряда регионов страны и партнёрами проведут масштабные фестивали в преддверии Дня молодёжи, 26 июня. Присоединиться к маркету предпринимателей и конкурсу талантов возможно по предварительной регистрации.

Молодые предприниматели и локальные бренды представят свои товары на городском фестивале. Все, кто занимается музыкой, театром, танцами и стендапом, получат шанс выступить на одной сцене со звёздами. Чтобы поучаствовать в конкурсе талантов или стать частью маркета в своём городе, необходимо до 19 июня подать заявку в разделе «Анкеты участника» на сайте деньмолодёжи2022.рф. Организаторы проведут отбор и свяжутся с одобренными участниками до 22 июня в случае положительного решения.

 

 

Фестивали образования, карьеры и досуга пройдут в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Участие в фестивалях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф. Почувствовать атмосферу наступающего праздника из любой точки страны можно будет благодаря единой трансляции – онлайн-марафон в официальном сообществе Росмолодёжи ВКонтакте объединит все точки проведения фестивалей и покажет самые яркие события и выступления.

 

Программа по городам

Москва — парк «Музеон»

Екатеринбург — ККТ «Космос» и Олимпийская набережная

Казань — Кремлёвская набережная

Калининград — Солнечный бульвар, 25

Красноярск — пр-т Мира и Театральная площадь

Махачкала — ул. Пушкина, 1

Владивосток — набережная Цесаревича

Мурманск — площадь Пяти Углов

Мыс Тарханкут — с. Оленевка, парк Extreme Крым

 

Как попасть на фестиваль

1. Регистрируйтесь на главной странице фестиваля или странице вашего города. Бесплатный билет придёт на электронную почту

2. Распечатайте или сохраните электронный билет в телефоне, чтобы предъявить при входе

3. Приходите 26 июня и наслаждайтесь праздником!
Онлайн-трансляцию фестиваля можно будет посмотреть в группе Росмолодёжи во ВКонтакте

 

Организаторами фестивалей ко Дню молодёжи – 2022 выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и региональные органы исполнительной власти. Партнёрами фестивалей выступили группа компаний «Россети», компания VK, торговая сеть «Пятёрочка», горно-металлургическая компания Норильский никель. Официальный авиаперевозчик – ПАО «Аэрофлот».

 

Программными партнёрами фестивалей стали Российское общество «Знание», АНО «Россия – страна возможностей», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Всероссийский конкурс для студентов «Твой Ход», проект «Уличная классика», Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики», проект «Другое дело», ТТО АМИК и Международный союз КВН, АНО «Институт развития интернета», Национальные проекты России и другие.

 

Информационные партнёры Дня молодёжи – 2022: «Русское Радио», музыкальный телеканал RU.TV, Медиагруппа «Комсомольская правда», федеральное интернет-СМИ «Лента.ру», Коммуникационная группа LBL, группа компаний Russ Outdoor и медиахолдинг MAER.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией