Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открытие юбилейного форума, «Диалог на равных» и «АТР-ускорение»: яркие моменты первого дня

05. 06. 2018 426

photo_04.06.2018 (21)

4 июня территория туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» встречала гостей юбилейного форума. Более 1800 человек из 32 стран и 69 регионов России прибыли на X Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

В торжественной церемонии открытия приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края Виктор Томенко. С приветственным словом также выступили олимпийская чемпионка, член комитета по социальной политике Совета Федерации, координатор Палаты молодых законодателей Татьяна Лебедева и председатель комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Михаил Щетинин.

 

photo_04.06.2018 (59)

photo_04.06.2018 (8)

 

Уже ставшая традиционной торжественная присяга участников Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»стала одним из ярких событий первого дня. Образовательная программа площадок началась с вводных лекций, которые помогли ребятам не только познакомиться между собой, но и влиться в работу. Среди ярких событий сегодняшнего дня стоит отметить панельную дискуссию по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи с участием героя России Вячеслава Сивко, председателя Ассоциации волонтеров России Артема Метелеваи других. А на площадке «Избирательный процесс» прошла встреча «Диалог на равных» с политологами Олегом Матвейчевым и Алексеем Мартыновым, где они с участниками обсудили тему «Лидерство как явление политологии».

 

photo_04.06.2018 (12)

photo_04.06.2018 (35)

 

Под занавес дня форумчан ждала блиц-сессия «АТР-ускорение». В рамках этой деловой игры участники представили на суд экспертов свои проекты за 5 минут. Всего в «АТР-ускорении» было представлено 150 работ, которые в дальнейшем могут поучаствовать в конкурсе проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией