Вторник 23.04.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Spring F.R.E.S.H. — 2012

16. 03. 2012 563

С 19. 03. 2012 г. по 25. 03. 2012 г.  профсоюзная организация студентов Балтийского Федерального Университета при поддержке Агентства по делам молодежи и Правительства Калининградской области в рамках деятельности «Ассоциации студенческих организаций вузов стран ШОС»  проводит международную студенческую площадку «Spring F.R.E.S.H. — 2012».  F.R.E.S.H. — это:

Friendship. — Дружба

Rest — Отдых

Education — Образование

Science — Наука

Humanity — Гуманность

В рамках Международной студенческой площадки будут принимать участие студенты из разных ВУЗов России, а также ближнего зарубежья. В стенах БФУ им. Канта проект успешно проводится в третий раз, его география расширяется. «Spring  F.R.E.S.H» направлен  на  создание условий для развития академической мобильности, разработки и организации совместных проектов, укрепления межрегиональных и международных связей.

В рамках проекта студенты будут участвовать в круглых столах, мастер–классах, познакомятся с университетом, культурным и историческим наследием Калининградской области, посетят Правительство, а также будут  заниматься проектной деятельностью по совершенствованию различных областей студенческой жизни

 

Председатель профкома студентов БФУ им.Канта                          Решетняк Мария Александровна.

 

Руководитель и  пресс-секретарь проекта                                                Маслобойникова Маргарита 

Тел – 8 – 952-051-82-93

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией