Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Осенняя Гонка ГТО соберет тысячи молодых людей

17. 09. 2015 1 280

vHR51q4Rs2M

Гонка ГТО – это состязание среди команд и индивидуальных участников, соревнующихся в прохождении трассы с препятствиями.

Гонка ГТО «Путь Единства» — это не только захватывающий маршрут, но и яркое событие, включающее в себя 15 интерактивных площадок, отборочные туры более чем в 10 регионах страны и 2000 участников, готовых испытать себя. Этой осенью Гонка ГТО будет посвящена «Дню воинской славы – Дню народного единства» и соберет на одной площадке студентов высших учебных заведений, известных спортсменов, представителей государственных органов власти и всех, кто решился попробовать свои силы и пройти трассу.

 

Задача команды и участников — пройти гонку и преодолеть препятствия за минимальное время. Временем окончания прохождения гонки считается время пересечения финишной линии последним участником команды.

 

На выбор участникам будет предложена трасса двух уровней сложности:

1) протяженностью более 5 км., на которой необходимо преодолеть около 15 препятствий,

2) протяженностью от 10 км., на которой необходимо преодолеть более 20 препятствий.

 

uRKD3tF1QrI

 

Прием заявок на участие осуществляется через электронный адрес gonkagto@vsporterussia.ru
Более подробную информацию о регистрации на мероприятие вы можете получить по телефону 8 (965) 433-41-34

 

Организаторами мероприятия выступают общественное спортивное движение «ВСпорте» и «Гонка Гладиаторов». Гонка ГТО «Путь Единства» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства физической культуры и спорта Московской области, комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике и администрации Одинцовского района Московской области.

 

 

подробнее: gonkagto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией