Суббота 27.04.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Всероссийский фестиваль уличных видов спорта пройдёт в Краснодаре

16. 08. 2017 112

Фестиваль дворовых видов спорта (4)

18 и 19 августа в Краснодаре пройдет 3-й ежегодный всероссийский фестиваль уличных видов спорта «South street fest».

На Театральной площади города соберутся участники из разных городов страны: Дагестана, Владикавказа, Ростова-на-Дону, Славянска, Армавира, Белореченска, Сочи, Москвы, Туапсе и др.

Фестиваль дворовых видов спорта (2)
Впервые фестиваль состоится в два дня. Это делается для того, чтобы атлеты смогли познакомиться с площадкой, пообщаться и удачно выступить в финале.
«Фестиваль уличных видов спорта – уникальная площадка, как уже для достигших высоких результатов в своём направлении, так и для только идущих к своей цели. Возможность такого личностного роста даст нашим спортсменам твёрдую почву под ногами», — комментирует начальник управления по делам молодёжи Георгий Пронькин.
Организатором фестиваля выступает команда «Fsc team» при поддержке городского управления по делам молодежи.
Судейская коллегия оценит спортсменов в двух номинациях: 1. Фристайл: выступление участников по 4-м критериям: сложность, связанность, чистота и динамика элементов. Предпочтение отдается длинным и разнообразным связкам, где присутствует и статика и динамика. 2. Троеборье.
В квалификационном раунде оценят скорость и качество выполнения комплекса. В каждом из направлений будут проведены показательные выступления и мастер-классы от профессиональных атлетов.

 

Победители получат кубки, медали, грамоты, а также ценные призы и подарки от спонсоров.

 

Воркаут — это любительский вид спорта. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.

Буду участвовать!      1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией