Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Маргарита Фадеичева

17 Сен, 14:24

Анонсы

От главного редактора, номер 185-186, декабрь 2018

22. 12. 2018 185

ANONS-NM-185-186-december-2018

В декабрьском номере журнала, как и в каждом из номеров этого года, российского тематического года волонтера, вы встретите много материалов о добровольцах. Если задуматься, слово «добровольцы» происходит от слова «добро» — не только по корню, но и по смыслу.

Только добрый душой и сердцем человек может совершать благородные поступки, дарить человеческое тепло и уметь искренне благодарить добром за добро. В прошлом номере вашему взору было представлено интервью с актером театра, Артемом Семиганом. С момента выхода номера в свет мы получили много теплых слов в адрес нашей редакции, которыми непременно хотим поделиться с вами.

 

А. Семиган: «Благодарю всю редакцию журнала «Наша Молодежь» за оказанную честь и доверие быть персоной обложки и за замечательное интервью. Спасибо от лица всей творческой молодежи за ваш тяжелый труд! Ваш журнал необходим нам молодым, он вдохновляет развиваться и совершенствоваться! Выражаю огромную благодарность Петру Фёдоровичу Алешкину — члену Союза писателей РФ, доктору исторических наук, Татьяне Васильевне Алешкиной — члену Союза писателей РФ, Заслуженному работнику культуры РФ. Отдельное спасибо и низкий поклон за замечательное интервью Наталье Дмитриевне Сауриной — члену Союза писателей РФ, члену Союза журналистов РФ, кандидату экономических наук и спецкору журнала «Наша Молодежь»!
<…>
Это моё первое интервью, и сразу с таким размахом. Спасибо за возможность, которую Вы и Татьяна Васильевна даёте молодым и талантливым ребятам.
Я буду следовать Вашему наставлению и работать, работать, работать!
Успехов в вашем благородном деле и всех благ!»

 

Это ли не счастье — дарить людям добро!? Ведь наша жизнь дана на добрые дела. Верьте в себя, и помните народную мудрость: отдаешь другому, а приобретаешь себе.

 

 

Главный редактор Маргарита Фадеичева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией