Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Сценарии

17 Сен, 14:24

Анонсы

Работайте, братья.Киносценарий

30. 10. 2017 640

сценарий2017

Фильм «Работайте, братья!» — это трагическая история жизни, дружбы и любви  молодого дагестанского полицейского, который ценой своей жизни содействовал разгрому жестокой банды, действовавшую в горах Дагестана, за что был награжден званием Героя России (посмертно) и стал символом спецслужб не только России, но и других стран мира.

Народный сбор средств на съёмки фильма «Работайте, братья!» на planeta.ru

Общая концепция картины – ДРАМАТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ.

Любовь или ненависть? Дружба или предательство? Благородство или зависть? Честь, мужество или трусость и подлость? Как сделать выбор и остаться Человеком, когда прав на ошибку нет? Вот неполный список вопросов, что будут предлагаться зрителю.

 

Основные положительные герои – Магомед и Омар – молодые парни, только вступившие во взрослую жизнь люди: честные, добрые, исполнительные, отзывчивые к окружающим ребята. Отрицательные персонажи – Чолак, Хамзат, Ибрагим – это «отморозки», выбравшие иной путь, путь «вне закона».

 

Автор сценария: Петр Алешкин, Владимир Чеботаев. Жанр: боевик, триллер

Читать киносценарий «Работайте, братья!» краткое содержание

Работайте, братья.Киносценарий: 2 комментария

  1. Владимир Гусев

    Всецело поддерживаю идею снять фильм об этом Настоящем Герое… Я восхищён его подвигом. Мы написали песню об Этом и с радостьтю хотим предложить её для фильма. Если услышали меня, то, пожалуйста ответьте, как вы смотрите на эту идею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией