Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Творчество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Финальный гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Фестос-2015»

12. 05. 2015 2 196

iMIO4yKp5gI

15 мая в 18:30 в ДК «МИСиС» в Москве состоится Финальный Гала-концерт Лауреатов и обладателей Гран-При Московского открытого фестиваля студенческого творчества «Фестос-2015». Вход свободный, по билетам.

Что такое Фестос? Это долгожданная возможность, для студентов, продемонстрировать свои таланты. Фестиваль привлекает самых разных творческих личностей.  Девиз фестиваля: «От Классики до Underground’а», объединяет в себе 16 жанровых фестивалей! Буквально за один день, наши зрители могут побывать на эстрадном, академическом вокале или роке, затем насладиться студенческим юмором и великолепным джазом, а под вечер окунуться в атмосферу уличной культуры вместе с рэперами и танцорами street dance. Вы видели где-нибудь такое творческое разнообразие?

 

Фестос – Московский фестиваль студенческого творчества, который на протяжении многих лет работает со студентами, для студентов и только ради студентов. Уже не одно поколение московского студенчества смогли стать участниками этого необычайно фантастичного студенческого действа, подарили ему свое творчество, внесли свою лепту в этот яркий и грандиозный молодежный праздник. За годы своего существования непосредственными участниками «ФЕСТОСа» стали более 200 000 студентов. Среди лауреатов и обладателей Гран-при фестиваля – десятки участников, завоевавших не только всероссийскую, но и мировую известность во многих отраслях искусства.

 

-fru31Zmhfw

 

В течение месяца студенты ВУЗов Москвы и регионов РФ, показывали свои таланты на различных концертных площадках столицы, а строгое и компетентное жюри, среди которого общепризнанные мэтры культуры и шоу-бизнеса, представители масс-медиа, одним словом — настоящие профессионалы, выбирало лучших из тысяч творчески одаренных студентов в каждом из 16 творческих направлений.

 

На финальном Гала-концерте будут подведены общие итоги фестиваля «Фестос-2015». На сцене будут выступать лучшие студенческие коллективы Москвы и регионов России – Лауреаты и претенденты на получение Гран-при «Хрустальный Фестос». Перед началом мероприятия вас ждет интерактивная площадка и яркий студенческий фестивальный флешмоб на площади у ДК «МИСиС». Принять участие в таком зрелищном мероприятии в качестве выступающего или просто зрителя действительно очень интересно потому, что это – настоящий студенческий праздник, который проводится в столице всего один раз в год.

 

подробнее

Буду участвовать!      47


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией