Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Конкурсы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Конкурс на разработку гимна Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014»

18. 06. 2014 1 025

27_12

К 10-летию Всероссийского молодежного форума «Селигер» Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на разработку гимна юбилейного форума. Прием конкурсных работ осуществляется с 17 июня по 5 июля 2014, победитель получит вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

Десять лет подряд Росмолодежь собирает на «Селигере» активных, творческих и неравнодушных юношей и девушек из всех регионов России. Селигер этого года — юбилейный. Юбилей — это с одной стороны, подведение основных итогов, с другой – начало новой эпохи в жизни «Селигера». Новый гимн должен стать символом обновленного форума. Новый гимн форума должен быть запоминающимся, не похожим на гимны других мероприятий и форумов. Призываем наших участников смело экспериментировать, не бояться неожиданных мотивов и идей!

Прием конкурсных работ начинается 17 июня и продлится до 5 июля 2014 года. Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте по адресу: gimnseliger@mail.ru (в теме письме указать «На конкурс»).

По завершении Конкурса будет выявлен один победитель, также по решению Конкурсной комиссии, могут быть выбраны лучшие работы, помимо основного победителя, музыкальные произведения которых будут включены в трек-лист форума «Селигер-2014». Таким образом, авторы лучших работ станут известными и получат свою долю славы, ведь их произведения услышат 20 тыс. участников «Селигера» на самом форуме. Также гимн и лучшие музыкальные произведения будут распространяться через многотысячные группы и сообщества в социальных сетях. Кроме того, автора гимна ждет денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

 

подробности: fadm.gov.ru/upload/iblock/a74/Polozhenie_o_konkurse_po_gimnu.docx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией