Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Форум «Россия Студенческая» пройдёт в Ставрополе

27. 10. 2016 298

x-vaxspk70e

С 14 по 18 ноября 2016 года в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета пройдет III Общероссийский форум «Россия Студенческая». В 2016 году в работе мероприятия примут участие более 700 студентов из более чем 50 субъектов России.

Участников ждут встречи и дискуссионные площадки с представителями федеральных органов исполнительной власти, выдающимися общественными и политическими деятелями. В рамках Форума состоится очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2016», Финал всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России» и IV Съезд «Ассоциации студентов и студенческих объединений России».

 

Программа Форума построена на образовательной и культурной программах. Все участники будут разделены на семь основных направлений: «Студенческое самоуправление», «Компетенции», «Команда», «Интеллект», «Патриот», «Медиа» и «Творчество», по каждому из которых студенты прослушают мастер-классы от экспертов, презентуют свои работы и выполнят практические задания. В этом году секция для председателей советов обучающихся (студенческих советов) будет работать как для профессиональных образовательных организаций, так и для образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

 

 

подробнее: studorg.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией