Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Омский форум «Тебе, молодой!»

23. 08. 2016 927

6t15epoUOwQ-ckeditor

21 по 23 сентября в Областном Экспоцентре пройдет XII региональный форум «Тебе, молодой!».

Ежегодный форум вновь поможет будущим абитуриентам определиться с выбором профессии и расскажет о тенденциях на рынке труда. Посетители выставки смогут познакомиться с возможностями профессионального образования в регионе. В рамках выставки состоится презентация основных специальностей ведущими учебными заведениями Омской области, дополнительного образования, демонстрация новых методов и технологий в образовании, обучающих средств, оборудования, учебно-методических материалов, специальной литературы и многого другого.

 

В деловую часть форума войдут круглые столы, конференции, мастер-классы, презентации учебных заведений, мастерские делового общения, семинары-практикумы по адаптации на рынке труда, компьютерная диагностика, тренинги, психологические игры, индивидуальные консультации психологов для обучающихся и их родителей. Не обойдется и без мероприятий развлекательного характера. Ожидаются выступления студенческих театров и творческих коллективов, команд КВН, спортивных школ и флешмобы.

 

021-ckeditor

 

В прошлом году организаторы решили не ограничиваться площадкой Экспоцентра. Школьники и выпускники за три дня посетили практически все омские колледжи и техникумы. В этом году для молодежи также подготовлено множество сюрпризов. Форум ориентирует на получение рабочих профессий и технических специальностей. Главная задача мероприятия – помочь будущим абитуриентам определиться с выбором профессиональной подготовки, рассказать о тенденциях на рынке труда, представить обзор востребованности тех или иных специальностей.

 

 

подробнее: arvd.ru

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией