Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открыта регистрация на V студенческий образовательный форум — 2018

17. 07. 2018 178

WMifX4huSo8-min

#СОФ2018 – место для общения и обмена идеями. Здесь каждый участник сможет пройти образовательную программу и получить знания, чтобы прокачать свои навыки управления командами и проектами.

Самое яркое событие этого лета предусматривает встречи с интересными спикерами, разнообразную культурную программу и спортивные мероприятия. В тренерский пул форума вошли сертифицированный тренер Совета Европы по образованию в области прав человека, тренер международных семинаров Совета Европы и России в Страсбурге, Москве и Будапеште Михаил Бортников, психолог, бизнес-тренер, специалист по вопросам управления и коммуникации, генеральный директор консалтингового агентства «Академия навыков» Антон Палеев, предприниматель, руководитель тренингового центра «Маэстро», сертифицированный бизнес-тренер Наталья Найденова и многие другие.

 

#СОФ2018 пройдет в три смены, каждая из которых будет иметь свою тематику:

с 15 по 19 августа для студентов профессиональных образовательных организаций – «Студенческое самоуправление СПО 2.0»;

с 21 по 25 августа для студентов-добровольцев – «Я –доброволец»;

с 26 по 30 августа для студентов, получающих высшее образование – «Карьерные траектории студенческой молодежи».

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на Форум можно по активной ссылке. Обращаем внимание, что для подачи заявок на #СОФ2018 необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте АИС Молодежь России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией