Суббота 25.05.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

«На Николаевской — 2011»

02. 08. 2011 635

В г. Бузулуке Оренбургской области состоялся зональный этап межрегионального фестиваля студенчества «На Николаевской — 2011». В нем приняли участие студенческие коллективы Западного Оренбуржья, а именно г. Бузулука, г. Бугуруслана, г. Сорочинска и Тоцкого района.

Победителями в номинации «Вокальное выступление» стали:

Вокальная группа ФГОУ СПО «Бузулукский строительный колледж» (руководитель Ю. В. Омельченко), вокальная группа «Коктейль», МУК ДК «Юбилейный» (руководитель Г. В. Познахарева), Жанна Пестова, МУ «Центр досуга» г.Сорочинска, (руководитель О. В. Орлова), Нана Симонишвили, ГОУ СПО «Бузулукский лесхоз-техникум» (руководитель Г. В. Познахарева); в номинации «Хореография» 1 место занял: танцевальный коллектив «The Different», МУК ДК «Машиностроитель» (руководитель И. А. Литвишкина); в номинации «Инструментальное исполнительство» лучшим признан ансамбль «Дежавю», ГОУ СПО «Бузулукский музыкальный колледж» (руководитель А. В. Просвиркин).

Так же зональный этап фестиваля студенческого творчества «На Николаевской — 2011» состоялся в Городе Орске. В нем приняли участие студенческие коллективы Восточного Оренбуржья.

Победителями стали:

Номинация «Вокал»:

Эстрадная песня: Волкова Евгения (ГОУ СПО «Орский педагогический колледж») – лауреат 1-ой степени; Мансуров Артем (Кувандыкский р-он) — лауреат 3-й степени;

Народная песня: Зубова Рустина (ГОУ СПО «Орский колледж искусств») — лауреат 1-ой степени; Асланян Анна (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ) — лауреат 2-ой степени; Маркелова Екатерина (Кувандыкский р-он)- лауреат 3-й степени.

Бардовская песня: Дуэт Заслонова Елена и Калинина Олеся (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ) – лауреат 1-ой степени;

Вокальные группы: Вокал.группа «Экспромт» (ГОУ СПО «Орский педагогический колледж») — лауреат 1-ой степени; Дуэт Биссенов Даурен и Сансымбаев Жанат (ГОУ СПО «Орский педагогический колледж») – лауреат 2-ой степени;

Жанр «Хореография»:

Номинация «Эстрадный танец»: хореографический коллектив «Ритмы юных» (ГОУ СПО «Новотроицкий политехнический колледж») — лауреат 1-ой степени; народный танцевальный коллектив «Каданс» (Кувандыкский р-он) — лауреат 1-ой степени; танцевальный коллектив «Dezire» (г. Медногорск) — лауреат 2-й степени; коллектив шоу-данс (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ) — лауреат 2-ой степени, рекомендован на участие в финале.

Номинация «Народный танец»: танцевальный коллектив «Жемчужина Армении» (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ) — лауреат 1-ой степени; народный танцевал.коллектив «Рашн дэнс» (Кувандыкский р-он) — лауреат 1-ой степени.

Брейк-данс:коллектив Орского педагогического колледжа — лауреат 1-ой степени.

Фристайл: народный хореографический коллектив «Данс-мастер» (ГОУ СПО «Новотроицкий строительный техникум») — лауреат 1-ой степени.

Жанр «Театр»:

Номинация «Художественное слово»: Бороздин Михаил (г. Новотроицк) — лауреат 1-ой степени; Чайка Ефим (ГОУ СПО «Орский индустриальный колледж») — лауреат 1-ой степени, рекомендован на участие в финале; Васин Сергей (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ) – лауреат 1-ой степени, рекомендован на участие в финале; Фомин Алексей (ГОУ СПО «Орский индустриальный колледж») — лауреат 2-ой степени.

Оригинальный жанр

Номинация «КВН»: команда КВН «Ваше здоровье» (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ)- лауреат 1-ой степени; команда КВН «Бутерброд» (г. Новотроицк) — лауреат 2-ой степени; Калиев Ержигит и Поветкин Сергей (Орский гуманитарно-технологический институт (филиал ГОУ ОГУ)– лауреат 2-й степени, рекомендована на участие в финале.

Приз зрительских симпатий

РЭП: Дуэт «Другой район» (ГОУ СПО «Торгово-технологический техникум»)

За креативный подход в постановке творческого номера

«Оригинальный жанр»:Коллектив «Revolt» (г. Медногорск)

Победители зональных этапов будут представлять свой родной уголок области на межрегиональном фестивале студенческого творчества «На Николаевской -2011», который пройдет в г. Оренбурге 26-29 апреля 2011 года.

Эмма Кравцова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией