Среда 18.01.2017

Новости

общество

Анонсы

Рафис Бурганов наградил лучших работников сферы государственной молодежной политики

06. 03. 2014 747

5 марта 2014 года, в рамках финальной выставки-презентации лучших проектов Республиканского молодежного форума-2013 прошло награждение победителей Всероссийского и Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Победителей и призеров конкурсов наградил министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов.

print_598318_664218

За профессионализм, компетентность, большой творческий потенциал в сфере государственной молодежной политики, активное участие в Республиканском конкурсе и победу на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики 2013 года Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, а также дипломами в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи» были награждены:

— Загидуллин Рустем Рафисович – начальник отдела по делам молодежи и спорту Балтасинского муниципального района;

— Купцова Ольга Вадимовна – начальник отдела по делам молодежи Чистопольского муниципального района;

В номинации «Лучший руководитель учреждения по делам молодежи» были награждены:

— дипломом II степени — Галиева Лариса Николаевна, руководитель «Центра молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Чистопольского муниципального района;

— специальным дипломом «Перспектива» — Валиева Гузель Кашфелгаяновна, директор молодежного центра «Алан» Нижнекамского муниципального района.

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества» были награждены:

— дипломом победителя — Яценко Марина Геннадьевна, руководитель отделения психолого-педагогической помощи «Ювента» г.Казани «Комплексного центра социального обслуживания детей и молодежи «Доверие»,

— дипломом «За верность профессии» — Миннигараева Людмила Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе «Объединение молодежных клубов «Исток» Зеленодольского муниципального района.

print_598318_664227

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи» были награждены:

— дипломом победителя – Фазылянова Резеда Газизовна, педагог-организатор Подросткового клуба «Факел» Балтасинского муниципального района,

— дипломом «Удачный дебют» Кашапова Лилия Енусовна, специалист по работе с молодежью «Центра молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Алексеевского муниципального района.

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Отдых и оздоровление детей и молодежи» были награждены:

— специальным дипломом «Счастливое детство» — Габутдинова Гульшат Габдулловна, директор подросткового клуба «Ажаган» Новошешминского муниципального района,

— дипломом «Малая родина. Возрождение» — Егорова Лидия Владимировна, директор подросткового клуба «Подвиг» Тетюшского муниципального района,

— дипломом «Перспективный старт» — Сабирова Эндже Назиповна, музыкальный руководитель молодежного центра «Хыял» Балтасинского муниципального района.

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Выявление и продвижение талантливой молодежи» были награждены:

— дипломом победителя — Ханзафарова Линара Батыровна, педагог дополнительного образования, подросткового клуба «Молодая гвардия» г.Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток».

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи» были награждены:

— дипломом победителя — Савтырук Иван Николаевич, педагог-организатор молодежного центра «Заман» г.Набережные Челны,

— специальным дипломом «За сохранение природы Закамья» — Юртаева Екатерина Леонидовна, главный специалист Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан».

print_598318_664272

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Выявление и продвижение талантливой молодежи» были награждены:

Дипломом Победителя – Ханзафарова Линара Батыровна,  педагог дополнительного образования, подросткового клуба «Молодая гвардия» г.Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток».

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи» были награждены:

Дипломом Победителя – Савтырук Иван Николаевич, педагог-организатор молодежного центра «Заман» г.Набережные Челны

Специальным дипломом «За сохранение природы Закамья» — Юртаева Екатерина Леонидовна, главный специалист Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан».

Источник: mdmst.tatarstan.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Current ye@r *

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией