Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Ток-шоу «Молодёжная столица России» — 2023

09. 11. 2022 914

ВКонтакте проходят шоу с претендентами на звание Молодёжной столицы России.

Заявки на участие в адрес Росмолодёжи направили 59 городов, из них в ТОП вышло 7 городов. С 7 по 23 ноября в сообществе Росмолодёжи ВКонтакте пройдёт знакомство с каждым из 7 городов-финалистов конкурса «Молодёжная столица России». Молодые люди расскажут, почему их город должен по праву носить звание Молодёжной столицы.

Конкурс «Молодёжная столица России» впервые пройдёт в нашей стране. Города-номинанты оценивало жюри на предмет содержательности программы мероприятий на 2023 год, креативности, инноваций, уникальности, информационных технологий, масштаба и художественной выразительности. В результате определились ТОП-7 городов, которые поборются за это звание: Владивосток, Калининград, Нижний Новгород, Мурманск, Новый Уренгой, Красноярск, Тула. Зрители шоу узнают о культуре, туристических особенностях каждого города, познакомятся с молодыми людьми, которые в нём живут, и с теми, кто работает на благо молодёжи. По совокупным итогам заочной оценки, инспекционных выездов и народного голосования будет выбран победитель.

Победителю достанется титул Молодёжной столицы России в 2023 году и множество бонусов, среди которых — проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодёжи города и другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией