Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Более 2000 молодых людей подали заявку на участие в образовательном форуме «Таврида»

21. 04. 2015 1 372

fCtWHhPLVT0

Организаторы форума открыли регистрацию на мероприятие неделю назад. За это время через официальный сайт ФорумТаврида.рф подано более 1500 заполненных анкет для отбора к участию в мероприятии, а также около 900 заявок в волонтёрский корпус. Они присылаются из всех регионов страны.

Для того, чтобы принять участие в отборе на форум, молодым людям необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на официальном сайте. Шансы поехать на форум повышаются, если к анкете приложены данные о проектах, реализуемых в регионе, творческое эссе или портфолио. Помимо участников, на сайте форума регистрируются и будущие волонтеры – они направляют свои заявки на работу добровольцем в волонтерском корпусе «Тавриды». Он будет формироваться из молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих опыт работы волонтером. Приветствуются базовые знания тематики заездов форума и владение английским языком.

 

Наибольшее количество анкет подано от молодёжи Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Севастополя, Свердловской области, Республики Крым, Республики Башкортостан и Республики Дагестан. Напомним, что одна из крупнейших площадок для творческой молодёжи в 2015 году пройдет этим летом в Республике Крым.

 

ZVWzWxHvqLw

 

Программа форума разделена на тематические заезды, которые объединят по 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Помимо молодых россиян, в каждой смене примут участие представители иностранной молодёжи. На Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» могут приехать студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов.

 

Форум начнется 2 июля и продлится два с половиной месяца. Подать заявку на участие можно на сайте ФорумТаврида.рф. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты РФ.

 

 

источник: fadm.gov.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией