Пятница 19.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Общественный Дипломатический Корпус. Заявки до 27 ноября

25. 11. 2016 744

ie5dl6kmn7q

Открыта регистрация для участия во Второй учебной сессии VII Образовательного семинара по развитию международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии «Общественный Дипломатический Корпус», который пройдёт 5-10 декабря 2016 года в Москве.

Цели Семинара: активизация институциональной роли молодежи в международной среде; формирование объективного имиджа России за рубежом через молодежное участие; консолидация молодых представителей социально-ориентированных НПО, общественной дипломатии и международного молодежного сотрудничества и студенческих организаций, молодых парламентариев, членов молодежных парламентов, а также молодых соотечественников, проживающих за рубежом, и стимулирование сотрудничества между ними; укрепление у участников знаний и совершенствование компетенций, необходимых для успешной реализации социально-ориентированных проектов, а также для профессионального участия их НПО в программах общественной дипломатии на национальном и международном уровнях.

 

Финансовые условия участия: расходы по проживанию, питанию (завтрак, обед или ужин), образовательной и культурной программе покрываются принимающей стороной. Проезд до места проведения Форума (г. Москва) и обратно участники оплачивают самостоятельно. Принять участие в семинаре могут как выпускники предыдущих семинаров ОДК, так и молодежные лидеры, ранее не принимавшие в них участие.

 

 

подробнее: youthrussia.ru

Буду участвовать!      5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией