Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Сбор лидеров Вологодской области «Содружество». Заявки до 5 июля

23. 06. 2016 1 233

Zr9DkhZ1Wl0
Прием заявок открыл областной сбор лидеров детских и молодежных общественных объединений «Содружество», который в этом году пройдет с 20 по 27 августа.

Участвовать в сборе могут члены детских и молодежных общественных объединений Вологодской области. Образовательная программа пройдет по трем уровням. Это базовый (для школьников в возрасте 14-15 лет, ранее не участвовавших в сборе), продвинутый (для членов общественных объединений в возрасте 15-16 лет, обучившихся в рамках базового уровня) и мотивационный (для выпускников школ, ранее участвовавших в сборе) уровни. Количество участников от каждого муниципального района ограничено квотой.

 

Ребят ожидают занятия, посвященные лидерству, конфликтологии, публичным выступлениям, достижению целей, эффективному общению, основам управления, креативности, продвижению, методике организации дела, социальному проектированию и не только. Кроме образовательной, для юных лидеров готовят вечернюю арт-программу. Также в рамках сбора пройдет финал конкурса «Команда лидеров».

 

«Сбор «Содружество» для школьников — это некий трамплин: ребята учатся быть лидерами, создавать команды и писать социальные проекты. Человек, который обладает активной жизненной позицией, может хорошо зарекомендовать себя во время студенчества и затем построить прекрасную карьеру, реализоваться как общественный деятель», — прокомментировал начальник Департамента внутренней политики Владимир Зорин.

 

 

подробнее: upinfo.ru

Буду участвовать!      1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией