Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Студенческие клубы EVENT-форума 2015

27. 08. 2015 770

вожди краснокожих

Студенчество — время изменить себя в лучшую сторону. Для этого в ВУЗах существует отличное подспорье — студенческие объединения, где каждый может проявить свои таланты.

Именно представители студенческих клубов разных городов России станут участниками второго «EVENT-форума», который пройдет 15-20 сентября на берегу моря в г. Сочи, где активные и целеустремленные люди смогут поделиться друг с другом опытом организации студенческой жизни, провести совместный мозговой штурм и, возможно, найти новые идеи для своих проектов.

 

Так кто же эти счастливчики?

 

«Вожди краснокожих» (г.Обнинск, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, основан в 2009г.) — уже само название клуба говорит о невероятной воле к победам и новым свершениям. «Мы – амбициозные, наглые, готовые на все ради победы, прыгающие выше головы, а для кого-то, идущие по головам. Мы не останавливаемся на достигнутом». Этот студенческий клуб знает вкус победы и не согласен на малое! Все и сразу! Только так!

 

Сурские зори

 

«Сурские зори» (г.Пенза, ПГУ, основан в 2012г.) – про себя ребята рассказывают: «Всегда страшно что-либо начинать в жизни, но круто, когда рядом есть верные друзья, те, всегда поддержат, те, кто готов отправиться вместе с тобой навстречу неизвестности и приключениям». «Сурские зори» – студенческий клуб, насчитывавший в первый год существования около 30 человек, и всего за 3 года увеличивший свою численность почти в 4 раза! С каждым годом в клуб вступало все больше и больше талантливых, активных и амбициозных студентов. Эти ребята с удовольствием поделятся своим опытом с другими студентами на «EVENT-форуме»!

 

Евсевьевцы

 

«Евсевьевцы» (г.Саранск, МГПИ, основан в 2015г.) – студенческий клуб «Евсевьевцы» представляет на «EVENT-форуме» Мордовский государственный педагогического институт им. М. Е. Евсвевьева — отсюда и название «Евсевьевцы»! Дико громкие, очень спортивные и нереально дружные — это все про «Евсевьевцев»! Студенты из Саранска уже готовы зажигать на «EVENT-форуме», наслаждаться жарким сочинским солнцем и делиться с окружающими своим нескончаемым позитивом!

 

адреналин

 

Адреналин» (г.Обнинск, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, основан в 2009г.) – «Меньше слов – больше дела! Творчество и задор объединились с силой и упорством в нашей команде. Мы – это семья, со своими традициями, правилами и устоями. Старшего уважай, а младшему помогай – это про нас». Особенностью этого клуба считается большое количество талантливых студентов: художники и рэперы, видеооператоры и режиссеры, спортсмены и врачи, танцоры и инженеры! Собственные треки и видеоклипы, как визитная карточка клуба дают понять, что эти ребята идут в ногу со временем и готовы вносить свой вклад в студенческое движение страны.

 

гепард

 

«Гепард» (г.Курск, КГУ, основан в 2015г.) – студенческий спортивный клуб. «Мы за развитие массового студенческого спорта.» Студенческий клуб образован в 2015, и в него вошли достойные представители Курского государственного университета. Каждый человек в клубе — это часть одного большого механизма, который работает сплоченно и сообща. Как настоящий гепард, они готовы бороться за победу из последних сил, оставляя соперников далеко позади!

 

FiveHills

 

«Five Hills» (г.Пятигорск, ПГЛУ, основан в 2015г.) – «Мы вобрали в себя лучшие традиции народов Кавказа, уважая и чтя их, развиваем себя. Ставим перед собой самые амбициозные цели. Любое препятствие, как сказано в средневековом постулате, преодолевается настойчивостью. Следуя заветам предков, развиваемся и готовы к любым трудностям, испытаниям и новым впечатлениям».

 

Кстати, о том, с какими целями и настроением ребята собираются на форум и что для них значит понятие студенческий клуб, нам рассказал капитан студенческого клуба «Сурские зори» Максим Акулов: «Мы едем на EVENT-форум для повышения квалификации каждого участника нашего клуба. Приняв участие в тренингах, хотим узнать опыт коллег и приобрести новые знания. Применить их в своей жизни, а так же в жизни самого клуба. В жизни студента, и лично нас, клуб играет не малую роль. Это именно та организация, где каждый уже смог раскрыть себя показать свои таланты не только в рамках университета, но и на всероссийском уровне. Студенческий клуб открывает все необходимые ресурсы и навыки для самореализации».

 

Надеюсь, вы поняли, что современному студенту необходимо осознать, как важно в жизни быть сильным, ставить новые цели, уметь преодолевать любые трудности и с каждым днем, желать постоянно развиваться, найти занятие по душе и стать профессионалом, чтобы получать от жизни удовольствие. Будешь ли ты счастлив в этой жизни, найдешь ли верных друзей, будешь ли успешным – зависит только от тебя самого! От того, насколько ты готов к переменам, к работе над собой, к развитию. Сегодня ты студент и у тебя есть возможности. Не жди завтра, действуй сегодня!

 

 

источник: пресс-служба EVENT-форум

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией